Dois-je compléter le contrat d'exploitation et de cession des droits en annexe du réglement ?

Non, le contrat en annexe est seulement un exemple du contrat d’exploitation et de cession des droits qui vous sera envoyé par nos soins si vous êtes désigné gagnant.

Voire les articles 6.1 et 6.3.

Commentaires et Base de connaissances